перейти к содержанию
Главная » Оливия Коуэн: Что в сумке

Оливия Коуэн: Что в сумке

Сумка Оливия Коуэн

Оливия Коуэн одержала свою первую победу в женском европейском туре, выиграв Открытый чемпионат Индии среди женщин-героев в октябре 2022 года. Взгляните на Оливия Коуэн: Что в сумке.

Немецкая звезда закончила свое ожидание Ladies European Tour титул при победе с разницей в три броска в Открытый чемпионат Индии среди женщин в гольф- и загородном клубе DLF.

На ее 96-м старте LET в последнем раунде Коуэн на четыре меньше номинала она финишировала на 13 меньше, опередив Амандип Дралл и Кэролайн Хедволл на три броска.

Коуэн добился известности, выиграв трижды в серии LET Access за четыре месяца в 2015 году.

Она завоевала титулы в ASGI Ladies Open, Boras Ladies Open и Norrporten Ladies Open, а затем перешла в LET Tour.

До победы в Индии Коуэн занимал 199-е место в рейтинге. Рейтинги Rolex для мирового женского турнира по гольфу.

Что в сумке Оливия Коуэн (на турнире Hero Women's Indian Open, октябрь 2022 г.)

Водитель: Mizuno ST-X 220 (9 градусов)

Вудс: Mizuno ST-Z (3 дерева)

Утюги: Мизуно Про 225 (Читать отзыв)

Клинья: Mizuno T-22 (52 градуса, 56 градусов и 60 градусов) (Читать отзыв)

Клюшка: Одиссея Одиннадцать

Мяч: Титулист Pro V1 (Читать отзыв)